Тендер № 339519490: Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Томская область / Стрежевой
Сумма контракта: 333 200 RUB
Заказчик: МБУ "ФСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка спортивного инвентаря

Нет документации