Тендер № 339481698: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339481698
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 1 414 224 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)