Тендер № 339467866: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка панели управления подвижным составом

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339467866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 204 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка поршневых дозаторов в количестве 22 шт.

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

ООО "ПЖКХ" объявляет тендер: Датчик давления для а/м Скания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка муфт тяговой передачи

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка преобразователей и датчиков для троллейбуса