Тендер № 339464088: ГБУЗ АО "ОКПБ" объявляет тендер: Поставка рыбы мороженной (минтай)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339464088
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 269 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации