Тендер № 339458086: Раствор для калибровки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339458086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 768.81 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: закупка вакцины

Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии" объявляет тендер: Иммунохроматографические экспресс-тесты для ХТЛ

Закупка экспресс-тестов

Прилагаемая документация