Тендер № 339447624: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: МБУ "АХУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 453т Прицеп МАЗ-83781-012

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 454т Прицеп МАЗ-83781-012

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 435т Снегоболотоход гусеничный двухзвенный СТМ-70871 жгур

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 440т Автоцистерна АЦПТ-8,3 (56774-11) на шасси КамАЗ-43118-46

Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании объявляет тендер: 439т Комбинированная дорожная машина ДМК-55 базовый автомобиль КАМАЗ-6520-029

Нет документации