Тендер № 339429106: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1166/Поставка дизельного топлива

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339429106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 4 994 092 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1167/Поставка бензина

Поставка ГСМ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» и его филиалов в 4 квартале 2026 года

2026-06285 = Поставка бензина, дизельного топлива

ГБПОУ ВО "БМТК" объявляет тендер: 1210/Поставка бензина и дизельного топлива через сеть АЗС

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием пластиковых карт на IV квартал 2026г. для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Прилагаемая документация