Тендер № 339402266: ТОМСКВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Оказание услуги по осуществлению эксплуатации объекта теплоснабжения: «Блочно-модульная газовая котельная мощностью 5,2 МВт» (далее – Объект), техническое обслуживание, аварийно-диспетчерское обеспечение, внутренний газопровод низкого давления, расположенного по адресу: Томская область, п. Кайдаловка, 1В.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339402266
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 3 183 934.43 RUB
Заказчик: ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ТОМСК" объявляет тендер: Техническое перевооружение автоматизированной системы управления технологическими процессами Установки комплексной подготовки газа и конденсата Мыльджинского нефтегазоконденсатного месторождения

ООО "ТРЦ" объявляет тендер: Выполнение мероприятий по опломбировке, контрольному снятию показаний индивидуальных приборов учета (далее ИПУ) ХВС/ГВС, обследованию жилых домов и помещений в МКД от имени Организации водопроводно-канализационного хозяйства

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуги по осуществлению эксплуатации объекта теплоснабжения: «Блочно-модульная газовая котельная мощностью 5,2 МВт» (далее – Объект), техническое обслуживание, аварийно-диспетчерское обеспечение, внутренний газопровод низкого давления, расположенного по адресу: Томская область, п. Кайдаловка, 1В.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизаторов паровых двухдверного типа (модель Matachana S1008 Е-2)

Выполнение работ по ремонту комплекса измерительного с видеофиксацией «АТОМ ИС» № 2346202