Тендер № 339398644: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339398644
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 180 RUB
Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Нет документации