Тендер № 339396242: Поставка медицинских изделий (Костыль с опорой на предплечье) и оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта, для населенных пунктов с численностью населения до 800 человек, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339396242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 9 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ЭЛТРОМБОПАГ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭНЗАЛУТАМИД)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АБЕМАЦИКЛИБ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ХЛОРАМБУЦИЛ)

на поставку изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области».