Тендер № 339394221: ОГАУЗ "ССМП" объявляет тендер: Оказание клининговых услуг

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339394221
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 518 160 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по обслуживанию имущества, зданий и прилегающих к ним территории в соответствии с техническим заданием

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, вывозу и захоронению отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, самовольно размещенным в районе контейнерных площадок, расположенных на территории Ленинского района Города Томска

Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск