Тендер № 339381243: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, ул. Мичурина, д. 61, г. Томск, ул. Мичурина, д. 61а, г. Томск, ул. Мичурина, д. 65, г. Томск, ул. Мичурина, д. 89, г. Томск, ул. Мичурина, д. 91, г. Томск, ул. Мичурина, д. 93, г. Томск, ул. Мичурина, д. 95 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339381243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 38 746 557.70 RUB
Заказчик: ФОНД "РФКР МКД ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).

Выполнение работ по инженерным изысканиям, проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство поликлиники смешанного типа мощностью 350 посещений в смену с детским отделением на 120 посещений в смену (мкр. «Северный парк», мкр. «Левобережный лайф»)»

Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории в кабинете 128 в здании ООО «РН-Проектирование Добыча», расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.126, Корпус 1.

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории в кабинете №124 в здании ООО «РН-Проектирование Добыча», расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.126, Корпус 1.

Прилагаемая документация