Тендер № 339379131: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка дигестора

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339379131
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 150 995.15 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗРЕЛИЩНЫЙ ЦЕНТР "АЭЛИТА" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима, сохранности имущества и взаимодействию с установленным на объекте оборудованием в муниципальном автономном учреждении «Зрелищный Центр «Аэлита»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности от нападения диких животных в ХМАО и Иркутской области в 2027 году.

оказание охранных услуг

Оказание охранных услуг

Охранные услуги