Тендер № 339375144: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИДОКАИН

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339375144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 13 165.48 RUB

Показать больше информации о тендере