Тендер № 339371397: Оборудование для швейного производства

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 1 094 403.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оборудование для швейного цеха

Акционерное общество «Мамаканская ГЭС» объявляет тендер: Выполнение проектирования, поставки, монтажа и пусконаладочных работ устройств автоматики ограничения перегрузки оборудования, в рамках выполнения проекта «Техническое перевооружение Мамаканской ГЭС с заменой гидроагрегатов», в соответствии с Техническим заданием.

Установка индукционного нагрева IHM 50-8-30FS4