Тендер № 339371271: Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ПСА реагент и калибратор)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339371271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 484 021.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Поставка медицинских изделий: подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор к системе для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain

Поставка реагентов

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания