Тендер № 339365477: Поставка легкового автомобиля Lada Granta (Лада Гранта) седан или эквивалент

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339365477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Раевский
Сумма контракта: 2 333 334 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

SUZUKI SX4, 2014, VIN: TSMJYB22S00161473

Лот №2, Грузовой автомобиль SHACMAN X300 6X4 (Weichai WP12) Год выпуска 2022,ГРЗ М437РТ702, Идентификационный номер (VIN) LZGJRDR48NX022715

Лот №1, Грузовой автомобиль SHACMAN X300 6X4 (Weichai WP12) Год выпуска 2022, Госномер М427РТ702, Идентификационный номер (VIN) LZGJRDR44NX022713

Имущество Валеева А.Р. Hyundai Accent, Идентификационный номер (VIN номер): X7MCF41GP7A136776, Год выпуска: 2007, гос.номер Н386ОР702.

Хуснуллин Артур Булатович объявляет тендер: Автомобиль марка ШЕВРОЛЕ АVЕО ГРН Е265ХТ102 Идентификационный номер (VIN) KL1SF69WJ8B253932 Год выпуска 2008, Автомобиль марка МАЗДА 6 ГРН В852ХТ702 Идентификационный номер (VIN) RUMGJ4238EV009483 Год выпуска 2014

Результаты тендера

Прилагаемая документация