Тендер № 339321402: № КЭнК-473-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339321402
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Кабельная продукция

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»

Общество с ограниченной ответственностью Стройдорэкспорт объявляет тендер: Замена кабельной продукции карьерного экскаватора ЭКГ-5А №9240 (id1233216)

АО "СИБЭР" объявляет тендер: Кабель КВВГ и ВВГ