Тендер № 339318019: Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района" объявляет тендер: Звукоусилительная аппаратура, оргтехника для учреждений отдела культуры Пинского района

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339318019
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 18 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сушильный барабан

Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района" объявляет тендер: Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

Закупка шкафа холодильного