Тендер № 339311366: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации для обеспечения деятельности ОГБУЗ «Бакчарская РБ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339311366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Томская область / Бакчар
Сумма контракта: 769 400.04 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке наружных лестниц

Оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах Филиала № 1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию и перезаправке модулей газового пожаротушения объектов филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Техническое обслуживание огнетушителей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка МГП для систем противопожарной защиты в составе ЗКТ-1АТ БКАЭС объекта АРЛК «Лира-А10» инв. № 22130100 Кубанского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга»