Тендер № 339303615: Прокладка ПАГФ-Г-П1-4,0-03-1300х372-1240х312х3-И1

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339303615
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 248 104.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации