Тендер № 339289135: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка колонок уровнемерных для котлов Е1/9Г (по заявке на закупку-ЗНЗн-12/2-291)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 112 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка, шефмонтаж и пуско-наладочные работы шкафа управления системой автоматизации котельной (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-315)