Тендер № 339245160: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: Б10-БАС 753320

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339245160
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 143 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электроустановочных изделий

НЭСК объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1394

НИЖЕГОРОДСТАТ объявляет тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области в 2026 году

Прилагаемая документация