Тендер № 339215224: Оказание услуг по организации и проведению областного фестиваля русской культуры "Праздник хлеба"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339215224
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере