Тендер № 339128420: КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (степлер, книга учета универсальная, дырокол, расшиватель для скоб)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339128420
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Томская область
Сумма контракта: 8 210 RUB
Заказчик: Колпашевский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка штампов для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 8 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЛПАШЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для ОГАУЗ «Колпашевская РБ»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году

Поставка канцелярских товаров

Нет документации