Тендер № 339118206: ООО «БашРТС» филиал «БашРТС-Нефтекамск» объявляет тендер: Склад-ангар с оборудованием ОС 89000187 18/015735, ОС 891-1 18/015133, ОС 89000569 18/015222

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339118206
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 205 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нежилое помещение 151,6 кв.м. Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, д. 9.

ООО «БГК» филиал «Кармановская ГРЭС» объявляет тендер: Производственная база

Квартира в Республике Башкортостан

На право заключения концессионного соглашения: О возможности заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, находящихся в собственности сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

На право заключения концессионного соглашения: Объекты теплоснабжения, находящиеся в собственности сельского поселения Кабаковский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан