Тендер № 339114763: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 - 2028 годах.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339114763
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 225 113 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов (АИ-92 и дизельного топлива) для нужд ГБУ СО " Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в IV квартале 2026 года и I квартале 2027 года для транспортных средств, осуществляющих перевозку по районам Томской области для нужд Томского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в IV квартале 2026 года и I квартале 2027 года для нужд Томского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка ГСМ

Закупка горюче-смазочных материалов: Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5, бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5, дизельного топлива летнего экологического класса не ниже К5, дизельного топлива зимнего экологического класса не ниже К5для нужд МУ БГПАТП