Тендер № 339107811: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Кадастровый номер: 70:02:0200017:318; площадь: 5122 кв.м; категория земель: земли населенных пунктов; форма собственности земельного участка: государственная собственность не разграничена; вид права – аренда; вид разрешенного использования: объекты дорожного сервиса (4.9.1).)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339107811
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Асино
Сумма контракта: 14 235 RUB
Заказчик: Администрация Асиновского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:17:0000014:2457 (Земельный участок с кадастровым номером 70:17:0000014:2457 площадь 1363 по адресу Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, Асиновское городское поселение, г. Асино, ул. Зонная, з/у 34)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, Асиновское городское поселение, г. Асино, ул. Переездная, с северо-западной стороны з/у с КН 70:17:0000006:2008 площадью 1500 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства (2.1))

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (Томская область, г. Асино, ул. Мясокомбинат, с северо-западной стороны з/у с КН 70:17:0000014:50 площадью 1500 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства (2.1))

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. Заводская, 105 с КН 70:17:0000005:1777 площадью 1230 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства (2.1) в аренду сроком на 20 (двадцать) лет)