Тендер № 339102745: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-92, АИ-95, дизельное топливо) для нужд Государственного бюджетного стационарного учреждение Брянской области «Брянский дом социального обслуживания»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339102745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 170 220 RUB

Показать больше информации о тендере