Тендер № 339101499: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях по адресу г.Томск, ул.Крылова,8, стр.1

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339101499
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 760 780 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).

Выполнение работ по инженерным изысканиям, проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство поликлиники смешанного типа мощностью 350 посещений в смену с детским отделением на 120 посещений в смену (мкр. «Северный парк», мкр. «Левобережный лайф»)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Услуги на выполнение строительно-монтажных работ на автоматизированной системе измерительной массы в РВС на Мамонтовской Нефтебазе.

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 301 (капитальный ремонт крыши). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 315 (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)