Тендер № 339100417: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ГАДОБУТРОЛ, ЙОПРОМИД

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339100417
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 308 486.75 RUB

Показать больше информации о тендере