Тендер № 339083523: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339083523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 4 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере