Тендер № 339067900: Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия территории Уваровичской УБ УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ" по адресу: г.п. Уваровичи, пер. Больничный 28

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339067900
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 45 628.64 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»

Прокладка ПУТГм-09-Н-04-1293х1200-3.0

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-2,5-575х500х3

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-4,0-202х150х2

Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-4,0-87х50х2