Тендер № 339043295: Оказание услуг по техническому обслуживанию ограничителей, указателей, регистраторов автомобильного крана КС-3577-4 заводской № 7146

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339043295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 47 250 RUB
Заказчик: Томский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное предложение в электронной форме по продаже крана КС-3571. Собственник: ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в административном здании УФНС России по Томской области по адресу г. Томск, пр. Комсомольский, д.11а

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в административном здании УФНС России по Томской области (г. Томск, пр. Фрунзе, д. 55)