Тендер № 339022025: Поставка медицинского изделия (упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339022025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 113 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели медицинской

Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биологического материала

Поставка каталок больничных

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка геля контактного, нестерильного

Результаты тендера

Прилагаемая документация