Тендер № 339013832: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339013832
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 419 841.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели медицинской

Оказание услуг по выполнению лабораторно-диагностических исследований

Поставка мебели

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (уропрезервативов самоклеящихся и уропрезервативов c пластырем) для обеспечения Получателей в 2027 году

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "РЕГИОН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка материала конструкционного

Нет документации