Тендер № 338975263: Поставка котла водогрейного

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338975263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 322 336.60 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Закупка ценовых стел и знаков приветствия

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами, труба стальная в рамках капитального ремонта

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316F6-26-ФХД-НЗ-6040 Поставка инструмента, крепежных и строительных материалов

ООО "ЗКПД ТДСК" объявляет тендер: Арматура Ф 8мм, В500С в бухтах. Срок поставки сентябрь 2026г.

АО ТОМЗЭЛ объявляет тендер: Пластины Sandvik