Тендер № 338968596: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора аренды объектов недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности по адресу: Томская область, г. Томск, пр. Академический, д. 10/3, строение 5 (2 этаж, нежилое помещение № 23).

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338968596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 67 940 RUB
Заказчик: ИМКЭС СО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории муниципального образования "Город Томск" в целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории муниципального образования "Город Томск" в целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории муниципального образования "Город Томск" в целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (Помещение площадью 650 - 700 м2)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: Аренда архива в г. Самара (помещение площадью 750 -800 м2).