Тендер № 338918568: Открытое акционерное общество "Тихиничи" объявляет тендер: хедлоки МТК "Новоселки", МТК "Бронное"

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 338918568
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 207 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»

Прокладка ПУТГм-09-Н-04-1293х1200-3.0

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-2,5-575х500х3

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-4,0-202х150х2

Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-4,0-87х50х2