Тендер № 338880399: Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ "Чаинская РБ" во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338880399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Подгорное
Сумма контракта: 58 664.65 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток