Тендер № 338878211: Поставка сканера штрихкодов беспроводного для работы с маркированными товарами

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338878211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 14 166.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Мотовилихинские заводы" объявляет тендер: Реализация невостребованного оборудования Камера холодильная, инв.50. (id1231335)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка дренажного насоса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: не указано

Лот №112 Аппарат газированной воды, сатуратор СССР АТ-101 — 4 шт. на запчасти / восстановление

Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)

Результаты тендера

Прилагаемая документация