Тендер № 338870410: Поставка автомобильного топлива через АЗС по пластиковым картам для нужд прокуратуры Московской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338870410
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация