Тендер № 338863191: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 29.09.2025 № 661-ра.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338863191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область
Сумма контракта: 5 972 515.60 RUB
Заказчик: ДЖП АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гаражный бокс в Томске, 18,1 кв.м.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок площадью 1490 кв. м. из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Мирненское сельское поселение, д. Большое Протопопово, цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок площадью 750 кв. м. из земель населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Копыловское сельское поселение, д. Конинино, цель использования - для ведения личного подсобного хозяйства.)

Квартира, площадь: 43кв.м., кадастровый номер: 70:17:0000017:435 и земельный участок, площадь: 1663 кв.м., кадастровый номер: 70:17:0000017:99 Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для обслуживания двухквартирного жилого дома, адрес (местонахождение): Томская область, г. Асино, ул. им Калинина, д. 33, кв. 2

Ольга Сергеевна Киргинцева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Нет документации