Тендер № 338857480: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического обследования объектов инженерной инфраструктуры: дымовых труб, строительных конструкций зданий котельных и емкостей на территории Томского района

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338857480
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Томская область
Сумма контракта: 2 189 665.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда и лабораторным исследованиям, инструментальным замерам в рамках производственного контроля за соблюдением и выполнением санитарно-эпидемиологических мероприятий в Томском государственном педагогическом университете

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, техническому освидетельствованию, разработке эксплуатационно-технической документации, постановке на учет и регистрации в органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору участка трубопроводов теплосети работающих под избыточным давлением более 0,07 МПа и температурой нагрева среды более 115?С

Нет документации