Тендер № 338807445: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225715 «ГСМ для автотранспорта по мобильным картам через сеть автозаправочных станций для нужд АО "Омск РТС"»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338807445
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 10 166 509 RUB

Показать больше информации о тендере