Тендер № 338773422: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК" объявляет тендер: Поставка расходных материалов к офисной технике

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338773422
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Стрежевой
Сумма контракта: 3 750 562.74 RUB
Заказчик: ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"

Показать больше информации о тендере