Тендер № 338730327: Выполнение работ по разработке проекта планировки и проекта межевания на часть территории квартала № 9 в г.Северске (участок № 6)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338730327
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 231 043.33 RUB
Заказчик: Администрация ЗАТО Северск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СХК" объявляет тендер: Оценка долговременной безопасности ПРОРАО «Водохранилищ ВХ-3,4» с учетом результатов их обследования и оценки совместимости материалов, планируемых к размещению в ПРОРАО «Водохранилище ВХ-3»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Оценка долговременной безопасности ПРОРАО «Водохранилищ ВХ-3,4» с учетом результатов их обследования и оценки совместимости материалов, планируемых к размещению в ПРОРАО «Водохранилище ВХ-3»

Результаты тендера

Прилагаемая документация