Тендер № 338709275: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮРГИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338709275
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 2 510 079 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации