Тендер № 338706096: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по демонтажу ограждения

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338706096
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики комплексной услуги демонтажа оборудования в дарк-сторах

Тендера ТР-113: Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика, авторского надзора на период выполнения проектно-изыскательских работ на снос и на период сноса объекта, в соответствии с проектом планировки территории микрорайонов 5М, 8М, 8С-13С, 14М, 14С района Соколиная гора города Москвы. Объект: «Снос жилого здания, по адресу: 5-я ул. Соколиной Горы, д.21, к.3 с отключением и перекладкой инженерных коммуникаций сносимого здания (Восточный административный округ)».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет тендер: Мониторинг рынка (RFI) с целью формирования условий для последующего проведения тендера по выбору Подрядчика на выполнение работ по демонтажу капитального строения в г. Норильск для ООО "Т2 Мобайл"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТПС НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу, демонтажу, упаковке и складированию конструкций сезонного оформления «Новый год» для мест общего пользования ТРЦ «Метрополис» г. Москва

САНАТОРИЙ "ДОЛИНА НАРЗАНОВ" Г. ЕССЕНТУКИ объявляет тендер: Поставка и монтаж двухтрубных кассетных фанкойлов MDV MDKD-V500 (демонтаж ранее установленного оборудования), пуско-наладочные работы для нужд санатория «Долина Нарзанов» г. Ессентуки – филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» в 2026г.

Прилагаемая документация