Тендер № 338643777: Приобретение жилого помещения (квартиры), общей площадью не менее 42,29 кв.м

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338643777
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 4 845 841.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» (испол. Аппарат) объявляет тендер: 260169-Пункт управления оперативной связи (ПУОС), Здание 16.8 кв.м, по адресу: ст. Лесная Поляна в Коченевском районе Новосибирской области

АО «СГК-Новосибирск» (испол. Аппарат) объявляет тендер: 194102 - Парковочные места в подземном паркинге "АСТРА" (г.Новосибирск, ул.Танковая, д.30, к.1, этаж 2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "КАТАЛИЗАТОР" объявляет тендер: Закупка Устройство крытого участка загрузки автополимеровоза круглогодичного использования рядом со Зданием гаража-Т7, г. Новосибирск

Квартира в Новосибирской обл., 62,9 кв.м. (Квартира, Россия, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, мкр. 4-й, д. 5а, кв. 88, кадастровый (условный) номер: 54:07:020103:196 .)

1/4 доля квартиры в Новосибирской обл. (1/4 доли в праве общей долевой собственности на помещение, площадью 60.1 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Новосибирская обл., Мошковский район, с. Сокур, Квартал 1, д. 15, кв. 8, кадастровый (условный) номер: 54:18:070103:205)

Нет документации